Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
 
Государственное автономное учреждение культуры Владимирской области - Областной Центр народного творчества

15 февраля 2011 года в Доме фольклора открылась фотовыставка объединения "Контраст" "В поле зрения"

15.02.2011
С 15 февраля в Доме фольклора (Георгиевская, 2Б) будет проходить фотовыставка любительского объединения "Контраст" "В поле зрения"
Период проведения: 15 февраля - 31 марта 2011 года
Время работы: с 9.00 до 17.00 без перерывов и выходных
 

Кондрушина Татьяна Васильевна

Родилась в деревне Озорново Меленковского района. Фотографией увлеклась в школе. Закончила Уссурийское Культурно-просветительное училище. Работала на Дальнем Востоке  с 1974 по 1988 годы, в городе Муроме с 1988 г. по 2001 г. С 2001 года живет и работает фотографом в городе Владимире. Является членом городского фото клуба. «Мне очень интересно рассматривать этот мир через объектив моего фотоаппарата, и очень хочется поделиться впечатлениями с другими людьми.....»

Гудин Виталий Павлович

Родился в Кировской области. Основная профессия автомеханик. Занимается фотографией с 14 лет. Является членом городского фото клуба. «При помощи фотографии я останавливаю мимолетное состояние природы, людей, настроение,чтобы донести до людей то, что я могу увидеть и поделиться с ними.»

Власова Татьяна Евгеньевна

Родилась в 1982 году во Владимирской области. По профессии медицинский работник. Увлеклась фотографией в школьные годы. С 2005 года является членом городского фото клуба. «Фотограф останавливает моменты счастья и счастье становится вечным.»

Аренкин Леонид Дмитриевич

Родился в 1943 году в Кемеровской области. Бывший спортсмен (боксер). С фотоаппаратом не расстается более 50 лет. Отдает предпочтение репортажной съемке. Постоянный участник различных фотовыставок. Активист городского фото клуба. «Через фотографию делюсь с людьми своим отношением к жизни.»

Григорьева Галина Семеновна

Родилась в семье военных в Хабаровском крае в 1955 году. Любовь к фотографии привил отец. С 1961 года проживает в городе Владимире. Окончила ВГПИ. Проработала в школе учителем 27 лет. В школе вела фото кружок для ребят увлеченных фотографией. Сейчас много путешествует и с удовольствием фотографирует. Активно участвует в жизни городского фото клуба. «Фотография для меня-это возможность запечатлеть места, в которых я бывала, передать через фотографии свои ощущения от увиденного и свое восприятие окружающего мира. Мой девиз: «Остановись мгновение, ты прекрасно !!!»

Дата размещения информации: 15.02.2011, 19:39:48