Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
 
Государственное автономное учреждение культуры Владимирской области - Областной Центр народного творчества

Методические службы

Методические службы ведущих культурно-досуговых учреждений
муниципальных образований Владимирской области
на 01.11.2016г.

 

Название КДУ

Почтовый адрес

Телефон

Директор

1.

МБУ «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района»

601443 г.Вязники

ул. Комсомольская, д.4-а

8 (49233)

2-21-32

Рубцова Светлана Петровна

2.

МБУК «Районный методический Центр» Гусь-Хрустального района

601501 г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола, д.9

8 (49241)

2-09-46

Остроухова Вера Карповна

3.

МУК «Камешковский районный Дом культуры

«13 Октябрь»

601300 г.Камешково ул.Ленина, д.1

8 (49248)

2-14-24

Веретенова Ирина Валерьевна

4.

МБУК «Киржачский районный Дом культуры»

601010 г.Киржач, ул. Гагарина, д.22

8 (49237)

2-08-91

Бандурина Елена Леонидовна

5.

МБУК «Ковровский районный Дом культуры»

601902 г.Ковров, ул. Абельмана, д.86

8 (49232)

2-20-73

Бескурова Наталья Михайловна

6.

МБУК «Межпоселенческий организационно-методический центр»

Кольчугинского района

601785 г.Кольчугино, ул.Добровольского,

д.13

8 (49245)

2-00-50

Анкудинова Татьяна

Юрьевна

7.

МБУК Меленковского района «Координационно-методический центр культуры и народного творчества»

602102 г.Меленки, ул.Коммунистическая, д.36

8 (49247)

2-38-98

Пузанкова Елена

Александровна

 

8.

МБУК Муромского района «Центр культуры и досуга „Панфиловский“ 

602208 Муромский р-он, с.Панфилово, ул. Октябрьская, д.4-в

8 (49234)

5-63-02

Лемехова Жанна

Юрьевна

9.

МБУК «Петушинский районный Дом культуры»

601144 г.Петушки, пл.Советская. д.3

8 (49243)

2-14-12

Присталова Наталья Владимировна

10.

МБУК «Селивановский районный Дом культуры»

Селивановский район, п.Красная Горбатка, ул.Пролетерская, д.3

8 (49236)

2-12-34

Бровкина Мария Владимировна

11.

МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр» Суздальского р-она

601275 Суздальский р-он, с.Новое, ул. Молодёжная, д.2-б

8 (49231)

6-52-10

Русаков Владимир

Михайлович

12.

МБУК «Районный центр культуры и досуга» Юрьев-Польского района

601800 г.Юрьев-Польский, ул.1 Мая, д.72

8 (49246)

2-27-54

Врио Пантелеев Павел Игоревич

13.

МБУК «Дворец культуры им. 1100-летия г.Мурома

602267 г.Муром, ул.Л. Толстого, д.23

8 (49236)

2-20-32

Комиссаров Леонид Васильевич

14.

МАУК «Городской Дворец культуры» г.Владимира

600005 г.Владимир, ул.Горького. д.54

8 (4922)

33-55-87

Загубняя Наталья Георгиевна

15.

МБУК «Единый социально-культурный центр» г.Гусь-Хрустальный

601501

 г.Гусь-Хрустальный, ул.Интернациональная

д.11

8 (492410

2-13-97

Кузнецова Ольга Владимировна

16.

МБУК «Центр культуры и досуга» г.Собинка

601204 г.Собинка, ул.Димитрова. д.8

8 (49242)

2-18-27

Корольков Юрий Викторович

17.

МБУК Гороховецкого района «Районный центр культуры» 

601480 г.Гороховец, ул.Нагорная, д.1

8 (49238)

2-38-14

Шушакова Ольга Сергеевна

18.

МУК КДО «Родина»

Судогодский р-он

601351 г.Судогда, ул.Коммунистическая,

д.1

8 (49235)

2-10-77

Врио Никитина Наталья Викторовна

Дата размещения информации: 07.06.2010, 15:43:06
Дата изменения информации: 07.11.2016, 14:49:21