Областной конкурс исполнителей эстрадной песни "Шлягер-2019", посвящённый 100-летию со дня рождения А.И. Фатьянова / Итоги
заседания жюри областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Шлягер-2019»,
посвящённого 100-летию со дня рождения А.И.Фатьянова
Присутствовали:
Председатель жюри - Колесникова Н.А.- Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор.
Члены жюри: Крючков В.В.- Директор ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства», Молдалиев А.К.- певец, композитор, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Орлов А.В.- Генеральный директор телерадиокомпании «Губерния 33».
Обсудив программу выступлений 22 солистов и 14 ансамблей исполнителей эстрадной песни жюри постановило наградить:
Дипломом за участие
Солисты
( категория 10-15 лет)
- Данила Катков МУК «Культурно - досуговое объединение «Родина», Воровский СДК, Судогодский район (руководитель И.В.Савельева)
- Анна Рытова ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства»( руководитель И.В.Губанова)
(категория 16-25 лет)
- Анастасия Торгова МБОУ «Садовая СШ», Суздальский район (руководитель Н.С.Мотина)
- Анна Максимова МБУ «Петушинский районный Дом культуры» (рук. Т.В.Жигалова)
( категория 26-45лет)
- Евгений Зрилов МБУК «Тургеневский культурно - досуговый центр», Меленковский район
- Анатолий Паршиков МБУК Дворец культуры «Современник», г. Ковров ( руководитель Е.П.Данилова)
- Константин Сметанин, г.Вязники
- Алексей Антонов МКУК «Новоалександровский КДЦ», ДК с. Кутуково, Суздальский район (руководитель А.В.Конюх)
(Ансамбли)
- Вокальный дуэт «Отражение» МБУК «Центр культуры и спорта» пос. Ставрово, Собинский район (руководитель С.А.Аксенова)
-Театр эстрадной песни «Алфавит» МБУК «Межпоселенческий методический культурно - досуговый центр», Суздальский район (руководитель В.М.Карпов)
- Народный коллектив вокальная группа «Судьбинушка» МКУ «Культурно -досуговый центр Пекшинского сельского поселения», Петушинский район (руководитель Е.В.Свистунова)
- Народный коллектив ВИА «Юрьев день» МБУК «Районный центр культуры и досуга», Юрьев-Польский район (руководители: И.А.Калёнов и Е.И.Новосельская)
- Народный коллектив ВИА «10 лет спустя» МУК Камешковский районный Дом культуры «13 Октябрь» (руководитель Д.Ф.Сторожев)
Присвоить звание Дипломант
Солисты
(категория 10-15 лет)
- Дарья Пышонина ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства» (руководитель И.В.Губанова)
- Александра Трошина МБУ«Центр культуры, молодёжной политики и туризма» г.Кольчугино (руководитель М.Н.Родина)
(категория 16-25лет)
- Владислав Овцынов МБУК Дворец культуры «Современник», г. Ковров (руководитель Е.П.Данилова)
(категория 26-45лет)
- Алексей Зиновьев МБУК «Районный методический центр», Гусь-Хрустальный район
- Никита Жданов МБУК «Культурно - досуговый центр города Меленки»
(Ансамбли)
- Образцовый коллектив музыкальная студия «Улыбка» ансамбль «Улыбка» ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства» (руководитель И.В.Губанова, хореограф М.А.Орлова)
- Вокальная студия народного коллектива ансамбля «Былина», МБУК Дом культуры «Юбилейный», г. Александров (руководитель В.В.Галкин, заслуженный работник культуры РФ)
- Дуэт в составе Бориса Конопаткина и Марины Паршиной МБУК «Районный центр культуры и досуга», Юрьев-Польский район
- Народный коллектив ансамбль русской песни «Ваталинка», МБУК «Единый социально-культурный центр», г. Гусь-Хрустальный (руководитель Е.В.Бибяева)
- Народный коллектив ансамбль «Напевы Ополья» МБУК «Районный центр культуры и досуга» Юрьев-Польский район (руководитель П.И.Пантелеев)
Присвоить звание Лауреат 3 степени
Солисты
(категория 26-45лет)
- Ольга Максикова МБУК «Центр досуга молодёжи» ЗАТО г. Радужный
- Любовь Лаптева МБУК «Культурно-досуговый комплекс», Вязниковский район
(Ансамбли)
- Образцовый эстрадный вокальный коллектив «Детвора», группа «Детвора» ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства» (руководитель О.И.Гущина)
Присвоить звание Лауреат 2 степени
Солисты
(категория 10-15 лет)
- Вероника Мухина, г.Владимир (руководитель Д.Д.Курпаяниди)
(категория 16-25 лет)
- Анастасия Громова МБУК «Межпоселенческий Дом народного творчества и ремёсел», Гороховецкий район (руководитель Н.Ю.Морозова)
(категория 26-45лет)
- Егор Хименков МБУК «Районный центр культуры и досуга», Селивановский район (руководитель С.С.Пугач)
- Роман Корягин МБУК «Районный центр культуры», Гороховецкий район
(Ансамбли)
- Образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни «Ступеньки» МБУК «Единый социально-культурный центр», г. Гусь-Хрустальный (руководитель Э.В.Крючкова)
- Образцовый коллектив вокальная группа «Звёздный десант» МБУК «Культурно-досуговый центр города Меленки» (руководитель О.А.Бушуева)
Присвоить звание Лауреат 1 степени
Солисты
(категория 10-15 лет)
- Алена Артемова МУК Камешковский районный Дом культуры «13 Октябрь» (руководитель А.Г.Чирковская)
(категория 16-25 лет)
- Анастасия Орлова ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства» (руководитель И.В.Губанова, хореограф М.А.Орлова)
(категория 26-45 лет)
- Борис Конопаткин МБУК «Районный центр культуры и досуга», Юрьев-Польский район
(Ансамбли)
- Народный коллектив ансамбль эстрадной песни «Аранжемент» МБУК «Единый социально-культурный центр», г.Гусь-Хрустальный (руководитель А.В.Изуита)
Присудить Специальный приз за лучшее исполнение песен на стихи А.И.Фатьянова
- Народный коллектив ансамбль эстрадной песни «Аранжемент» МБУК «Единый социально-культурный центр», г.Гусь-Хрустальный (руководитель А.В.Изуита)