Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
 
Государственное автономное учреждение культуры Владимирской области - Областной Центр народного творчества
Министерство культуры РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных учреждениях
Государственный российский дом народного творчества
Департамент культуры администрации Владимирской области

18-19 февраля 2017 года пройдет Межрегиональный фестиваль народного творчества "Звездный полет", посвященный памяти Первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина

17.02.2017

      

ИТОГИ
 ХV межрегионального фестиваля искусств
«Звездный полет», посвященного памяти
Первого космонавта Земли Ю.А.Гагарина
18 – 19 февраля 2017 г.
г.Киржач

ГРАН-ПРИ 

- Ансамбль балалаечников  «СТАРТ» МБУ ДО  «ДШИ» Киржачского района  педагог М.В.Клопсков 

Номинация «Эстрадный танец» (ансамбли)
Лауреат I  степени
- Народный танцевальный коллектив «Гранд»  МБУК «Киржачский Районный Дом культуры» г.Киржач  рук. Н.А.Цветкова
- Хореографический коллектив «Браво» МБУ ДО «Центр детского творчества» Киржачского района  рук.Л.М.Абакумова
Лауреат II  степени
- Хореографический ансамбль «La danse» г.Киржач  рук.А.Г.Ухачёва
Лауреат III  степени
- не присуждали 

Номинация «Хореография народная» (ансамбли)
Лауреат I  степени
- Народный коллектив молодёжный хореографический ансамбль «Звоны»  МАУК «Городской Дворец культуры» г.Владимир  балетмейстер, рук.кол-ва Н.В.Назаров
Лауреат II  степени
- не присуждали
Лауреат III  степени
- не присуждали
Номинация «Инструментальная музыка» ( ансамбли)
Лауреат I  степени 
- Трио скрипачей: В.Жуков, Е.Новикова, К.Есаулов МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района г.Киржач  педагог В.Ю.Долотова
Лауреат II  степени
- не присуждали
Лауреат III  степени
- не присуждали 

Номинация «Инструментальная музыка»( соло)
Лауреат I  степени - Даниил Шлыков МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района г.Киржач  педагог М.В.Клопсков
- Егор Федосеев МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района г.Киржач  педагог М.В.Клопсков
 Лауреат II  степени
- Пётр Голубев  МБУ ДО «ДМШ им.И.И.Лукашова» п.Боголюбово Суздальский район
Лауреат III  степени
- Никита Харитонов   МБУ ДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова»  г. Александров  преподаватель Н.Я.Коновалов
- Илья Логинов МБУ  ДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова»  г. Александров  преподаватель Н.Я.Коновалов 

Номинация «Народный вокал» ( хоры, ансамбли)  Взрослые
Лауреат I  степени
- Народный вокально-хореографический ансамбль «Потешки» МБУК «Зареченский СДК» Собинский район рук.Л.А.Скоромникова, балетмейстер А.В.Кондратенко 
Лауреат II  степени
- Народный хор «Россияне» МБУК «Дом культуры» г.Киржач  рук.Б.Н.Осинцев
Лауреат III  степени
- не присуждали 

Номинация «Народный вокал» (хоры, ансамбли)  Дети
Лауреат I степени
- Детский вокальный ансамбль «Слободчата» ККЗ «Южный» г.Александров рук.Е.Л.Бандурина
Лауреат II степени
- Образцовый ансамбль детской песни «Ладушки» МБУК «Зареченский СДК» Собинский район  рук.Л.А.Скоромникова
Лауреат III степени
- Ансамбль русской народной песни «Вероника» МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района  рук.засл.раб.культуры РФ В.И.Пименова 

Номинация «Народный вокал» (соло)  Взрослые
Лауреат I степени
- Екатерина Сабурская  МБУК «КРДК» г.Киржач  рук.Ю.В.Романенко
Лауреат II степени
-не присуждали
Лауреат III степени
-не присуждали 

Номинация «Народный вокал» ( соло )Дети
Лауреат I  степени
- Полина Коллерова, солистка образцового ансамбля детской песни «Ладушки»  МБУК «Зареченский СДК» Собинский р-н  рук.Л.А.Скоромникова
Лауреат II  степени
- Анастасия Потапкина  МБУК Следневский сельский клуб Александровский район педагог О.В.Харитонова
Лауреат III  степени
- не присуждали 

Номинация «Эстрадный вокал» (  ансамбли, группы) Взрослые
Лауреат I  степени
- Фолк-поп группа «Настроение» МКУ «Кипревский СДК» Киржачский р-н рук.А.В.Попов
Лауреат II  степени
- Народный ВИА «10 лет спустя» МУК Камешковский РДК «13 Октябрь» рук.Д.Ф.Сторожев
Лауреат III  степени
-  Народный ансамбль «В добрый час» МБУК «РЦКД» г. Юрьев-Польский рук. Борис Конопаткин 

Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбли, группы) Средняя возр.группа
Диплом I степени
- не присуждали
Диплом II степени
- Народный ансамбль «Юрьев День» МБУК «РЦКД» г.Юрьев-Польский  рук. И.А.Калёнов, Е.И.Новосельская
Диплом III степени
- не присуждали 

Номинация «Эстрадный вокал» (ансамбли, группы) Дети
Диплом I степени
- Сводный хор МТС «Куликово болото» МБУ ДО ДДТ г.Собинки рук.Е.В.Скопина, Я.В.Молочкова, Е.А.Осипова

- Вокальный ансамбль г.Киржач  педагог – учитель музыки ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Киржача»  Е.А.Фёдорова
Диплом II степени
- Дуэт Александра Козлова и Ангелина Мансурова МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района, г.Киржач  педагог Ю.С.Кочеткова
Диплом III степени
- не присуждали 

Номинация «Эстрадный вокал» (  соло)   Дети
Лауреат I  степени
- Никита Никифоров МБУК «Дом культуры» г.Карабаново Александровского р-на педагог М.В.Анисимов. Плюс специальный приз
-  София Рудникова  МБКДУ ДК «Юность» п. Балакирево Александровский район  Рук. А.Брек
- Алёна Тюленева г.Киржач  педагог - учитель музыки ГКОУ ВО «Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Киржача» Е.А.Фёдорова
Лауреат II  степени
- Маргарита Абдулмуслимова,  солистка образцового ансамбля детской песни «Ладушки»  МБУК «Зареченский СДК» Собинский р-н  рук.Л.А.Скоромникова
- Илья Будкин  г.Киржач  педагог - учитель музыки ГКОУ ВО «Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Киржача»  Е.А.Фёдорова
Лауреат III  степени
- не присуждали 

Номинация «Эстрадный вокал» (соло) Средняя возрастная группа
Лауреат I степени
- Максим Просвиряков  МБУ ДО ДДТ г.Собинки  рук.Е.В.Скопина, Я.В.Молочкова, Е.А.Осипова
Лауреат II степени
- не присуждали
Лауреат III степени
- не присуждали 

Номинация «Эстрадный вокал» (  соло)   Взрослые
Лауреат I  степени 
- Валерий Борунов МБУК «КРДК» г. Киржач  педагог Е.А.Федорова. Плюс специальный приз
- Екатерина Савина, солистка народного вокального ансамбля «В добрый час»  МБУК РЦКД г.Юрьев-Польский  рук.Б.Конопаткин
- Ольга Федосова МКУ «Кипревский СДК» Киржачский район  рук.А,В.Попов
Лауреат II  степени
- Алла Луя  МБУК «КРДК» г.Киржач
- Александр Кузнецов МБУК «Дом культуры» г.Киржач
Лауреат III  степени
- не присуждали 

Номинация «Академический вокал» (ансамбли) Взрослые
Лауреат I степени
- Академический хоровой коллектив «КиржЭль» МБУК «Дом культуры» г.Киржач  рук.Ю.С.Кочеткова
Лауреат II степени
- не присуждали
Лауреат III степени
- не присуждали 

Номинация «Академический вокал» (ансамбли) Средняя возр.группа
Лауреат I степени
-Вокальный ансамбль старших классов  МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района г.Киржач  педагог Н.Е.Игнатова
Лауреат II степени
- не присуждали
Лауреат III степени
- не присуждали 

Номинация «Академический вокал» (соло) Средняя возр.группа
Лауреат I степени
- не присуждали
Лауреат II степени
- Александра Хромова  МБУ ДО «ДШИ» Киржачского района  г.Киржач  педагог Н.Е.Игнатова
Лауреат III степени
- не присуждали

Дата размещения информации: 17.02.2017, 13:38:41